Незавершенное строительство нежилых помещений, 92/5
цена:120USD
Незавершенное строительство нежилых помещений по ул. Жукова.
Общая площадь - 1000 кв.м. Общая площадь участка - 4,7394 га. Все коммуникации.
Цена: от 120 у.е. до 170 у.е. за 1 кв.м.
Наш сайт: www.omegazin.by
Филиал «Лидская недвижимость» ООО «Фирма 2К и К» (лицензия N 02240/63 от 12.08.2005 г. на осуществление деятельности по оказанию риэлтерских услуг выдана Министерством юстиции Республики Беларусь на срок до 12.08.2020 г.УНП 500837381 )
Наш адрес: г. Лида, ул. Кирова, 23 (за поликлиникой напротив СШ № 1)
наименование рекламодателя: Филиал "Лидская недвижимость" ООО "Фирма 2к и К"; УНП: 500837381
фото:
.
оставить комментарий:
Как автор объявления, Вы можете оставить к своему объявлению комментарий, в котором, например, сможете ответить на уже оставленные к Вашему объявлению вопросы или дополнить Ваше объявлению актуальной информацией
Если это Ваше объявление и Вы разместили его как:
- ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, просто войдите в систему и Вы сразу сможете оставить комментарий.
- HEЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь, перейдите в раздел "мои объявления" и запросите доступ к поданным Вами объявленим, как там описано. Получив список Ваших объявлений, выберите объявление, к которому Вы хотите оставить комментарий и переходите по ссылке "администрировать". На странице администрирования Вашего объявления Вы увидите ссылку "оставить комментарий".
Важно:
- зарегистрированные и вошедшие в систему пользователи могут оставлять комментарии к ЛЮБЫМ объявлениям, как к своим, так и к других пользователей,
- незарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии только к СВОИМ объявлениям.
Поэтому, регистрируйтесь :-)
Вы могли разместить объявлениe 1. как ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь или 2. как НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пользователь.
Процессы администрирования (редактировать, удалить, продлить) объявления в зависимости от варианта размещения, отличаются и описаны по ссылкам: