Наша усадьба «На широких просторах» находится на полуострове у озера Неспиж в национальном парке «Браславские озера». Это небольшой спокойный хутор между д. Шауры и Масковичи, в 6 км от райцентра. Озеро Неспиж соединяется обширными протоками с озерами Войсо и Недрово , общей площадью около 1200га, с озерами Струсто, Снуды, по р.Друйка –с оз. Дривяты, т.е. практически со всей системой основных водоемов национального парка. Небольшая глубина в 3-6м, изрезанные берега, наличие островов, позволяют безопасно рыбачить у нас в любую погоду. В 10 мин пешего хода от усадьбы расположено идеально круглое озерцо «Божье око». С гористого полуострова Масковичи, полуострова Рустяги (где коровы, и те купаются, см. фото) открываются удивительно красивые виды на озера. В грибные годы можно здесь насобирать шампиньонов, маслят, белых грибов, подберезовиков. На полях у дома можно полакомиться земляникой зеленой. Вишни, сливы, яблоки, груши предоставляются для гостей бонусом.
Гостям мы предлагаем 2 уютных домика со всеми удобствами.
Домик №1 Компактный коттедж из бруса предназначен для проживания 1-2 семей, или до 6 человек. Состоит из двух комнат и кухни. К дому примыкает просторная крытая терраса с видом на озеро и природу, где можно отдыхать, накрыть завтрак или устроить застолье. Дом расположен в 50м от берега озера.
Домик №2 Маленький однокомнатный домик – идеальный вариант для небольшой семьи из 2-4 человек. Здесь вы найдёте спальню, кухню и санузел, также расположен на берегу озера. У входа находится освещенная беседка со столом и скамейками.
Каждый дом сдаётся только для одной компании, подселение исключается. В домах есть современный санузел с горячей водой, необходимая бытовая техника, постельное бельё и посуда. Вам будут предложены в пользование мангал, решётки, дрова, казан для приготовления ухи, коптильня с дровами для тех, кто захочет закоптить свежий улов.
Благоустроенный берег и небольшой пляжик с хорошим подъездом и заходом в воду только для своих гостей;
На берегу есть 3 мостика для рыбалки для желающих рыбачить с берега;
По вашей просьбе за небольшую плату мы истопим деревенскую баню на дровах на берегу с возможностью нырять в воду с мостика .
Для любителей рыбалки и водных прогулок - две стеклопластиковые лодки, катамаран;
Мы живем на территории усадьбы, все возникающие вопросы решаются сразу на месте, в том числе и вопросы трансфера, поездки в магазины в Браслав (бесплатно).
Мы также рады предложить вам натуральные продукты со своего подворья – зелень и овощи с огорода, яйца, парное свежее молоко и молочные продукты, мед с собственной пасеки.
У нас вы сможете отлично отдохнуть, расслабиться, полюбоваться природой и насладиться тишиной.
Агроусадьба на Браславских озерах
Витебская область, Браслав
Последнее обновление 1 год назад
ID #1762
1 - 2 из 9
10.00 $
Состояние: Подержанные
Вид объявления: Аренда
Агроусадьба на Браславских озерах
Витебская область, Браслав,
Изменено 1 год назад
Описание
- Тип домаКирпичный
- Этаж1,2
- Этажность дома1.5
- ЛифтыНет
- Год постройки2002
- Срок владенияБолее 5-ти лет
- Общ. Площадь (м2)140
- Каждая комната по площади:25м2, 16м2, 25м2, 16м2. 14м2, 14м2
- РемонтНе требуется
- Санузлы:1
- Балкон или лоджия:Нет
- Инфраструктура. Школа, др.:Озеро, красивые пейзажи, 500м шоссе, райцентр 6км, соседи 300м
- Кто разместилСобственник
Комментарии