Магазины люстр: ТОП 5 лучших в Минске

Интерьер
27. Jan 2023
164 просмотров
Магазины люстр: ТОП 5 лучших в Минске

Рынок осветительных приборов изобилует множеством неординарных предложений. Насыщенный ассортимент позволяет отыскать желанный вид светильника для любого помещения. Однако, не всегда удается купить люстру в соответствии с требованиями к качеству. В дорогостоящей модели эксклюзивного дизайна может присутствовать дешевый элемент электричества. Обзор данного рейтинга представляет 5 лидирующих поставщиков в Минске, и может быть полезен тем покупателям, которые готовы приобрести люстру в интернет-магазине от европейских производителей.

Мир Света

Интернет-магазин открывает доступ к изысканному ассортименту люстр компании «Мир Света». Посетителю предлагают купить настольную лампу, торшер, бра и сопутствующие им товары: лампочки, настенные светильники, люстры, изделия по установке электроприборов. Помимо элементов освещения в магазине можно приобрести предметы для создания уютного интерьера, материалы по оформлению внутренних поверхностей.

Салон предлагает массу экстравагантных изделий, так как компания занимается импортом люстр и других товаров из стран Европы. В дополнение к люстрам магазин реализует светодиоды специального назначения, которые имитируют блики солнца для мастеров по изготовлению художественных полотен, а также светильники для теплиц в квартире, независимые приборы освещения с датчиками движения. В ассортименте представлено свыше 40 производственных марок от разных поставщиков мира.

Отличия магазина:

  • возможность приобретения продукции под клиентский запрос при формировании интерьера в определенном стиле. Сотрудники компании помогут в выборе из зарубежного ассортимента и в доставке;
  • большое ценовое разнообразие сертифицированной продукции от компаний, зарекомендовавших себя отличными производителями;
  • наличие расходников к световым приборам, запчастей и комплектующих;
  • возможность подбора лампочек старого производства, светодиодов для люстр.

ИмпортСвет

Ресурс Importsvet.by посвящен импортированным товарам от известных марок в стиле классики и других дизайнов современного вида. Стоимость рассчитана на платежеспособных клиентов, которые ценят соответствие задуманной идее, качество, и готовы за это платить.

Новинки реализуются по увеличенной цене, а с течением времени можно наблюдать скидки от 10 до 15%. При стоимости заказа от 100 р. компания осуществляет доставку в Минске. Доставка по Беларуси предусмотрена при сумме покупки от 200 р.

Магазин предлагает также светильники для загородного дома на улице, трековые приборы освещения. Товары распределены по категориям в каталоге. Удобно подбирать люстру для каждого помещения в отдельности.

ЕвроСвет

Люстра европейского производства доступна и в этом магазине Минска. Здесь сосредоточен большой ассортимент люстр, включая настольные лампы, бра, торшеры. Имеются комплекты, сформированные из разных источников света, изготовленные в едином стиле.

Магазин также предлагает купить розетки с выключателями, произведенные по евростандартам качества, датчики движения, звонки на входную дверь.

ЕвроСвет практикует поставки люстр оптом, и ценит сотрудничество с производителями и строительными компаниями. Менеджеры порекомендуют наружное и внутреннее освещение для общественных помещений: гостиниц, офисов.

Маркет Света

Площадка работает от магазина, реализующего товар в розницу. В «Маркете Света» можно приобрести люстру или понравившийся светильник из категории бюджетных, и при этом любой товарной единице обеспечена гарантия и тестирование перед продажей.

Ассортимент насчитывает свыше 60 тысяч позиций: торшеры, люстры, бра, настольные лампы, светильники в детскую комнату, в гостиную, прихожую, кухню, ванную или офисное помещение. От магазина работает служба доставки по Минску при заказе выше 100 р. Если оплачено менее 40 р., клиенту доступен только самовывоз.

Маркет Света поддерживает сотрудничество с мастерами дизайна интерьера, предлагает ознакомиться с их работами и указывает контактные данные мастеров на сайте магазина.

Lustore

Компания специализируется на продаже люстр и светодиодов с повышенной гарантией (около 2 лет). Такой метод сотрудничества возможен с быстрой и надежной проверкой качества перед поступлением в реализацию. Если с момента покупки на протяжении двух лет прибор выходит из строя, магазин оказывает помощь в связи с ремонтом и заменой. Магазин предоставляет все комплектующие для светильников, как произведенные компанией, так и более простые аналоги от турецких компаний. В ассортименте присутствует более 40 наименований производителей.

Lustore предоставляет возможность оплаты при получении, а не только во время оформления заказа.

Читайтие другие новости

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий

Новости на slanet.by