Прокат авто в Минске

Услуги
14. Jan 2023
205 просмотров
Прокат авто в Минске

Деловая поездка, проведение торжественного мероприятия, туризм, тест драйв – это все подразумевает использование транспортных средств. Компания DreamCars предоставляет возможность взять на прокат авто в Минске на условиях максимально выгодных для клиента. Качество, удобство и быстрота обслуживания – наши критерии, которые обеспечат Вам комфортное передвижение по городу. Наши специалисты помогут выбрать автомобиль, соответствующий Вашим целям и задачам. Мы стараемся сделать прокат авто в Минске доступным для каждого. Повышение уровня сервиса – наша основная задача. Мы стремимся удовлетворить потребности всех, кто не обходится без услуги прокат авто. Минск все время нуждается в большом количестве арендных автомобилей и, в связи с этим, наш автопарк постоянно пополняется новыми машинами.

Прокат автомобилей от DreamCars – это качественно

Мы предоставляем прокат автомобилей и микроавтобусов различных моделей и марок. К Вашим услугам большой выбор легковых авто и внедорожников: Mercedes-Benz, BMW, Chevrolet, Chrysler. Ретро автомобили представлены целым рядом эксклюзивных моделей середины прошлого века. Среди них машины зарубежного и советского производства: Chevrolet Monte Carlo, Pontiac Grand Prix, Mercedes-Benz W136, Газ-12, Газ-21. В широкий спектр услуг входят: прокат авто в Минске с водителем и без, трансферы в аэропорты разных стран, пассажирские перевозки микроавтобусами Mercedes-Benz и Volkswagen, формирование свадебных кортежей, прокат представительских автомобилей для крупных мероприятий. Качество сервиса находится на высоком уровне. Сотрудники предпочитают индивидуальный подход и внимательны к каждому клиенту. Нам важна адекватная оценка наших услуг. Для Вашего удобства прокат автомобилей в Минске возможен круглосуточно.

Спектр услуг проката авто в Минске

Кто желает сам управлять автомобилем может в любой момент воспользоваться услугой прокат авто без водителя в Минске. Это облегчит передвижение и сэкономит немало времени. Если Вы бизнесмен и собираетесь на корпоративное мероприятие или деловую встречу, то прокат автомобиля бизнес класса поднимет Ваш статус. За прокат авто без водителя взимается посуточная оплата. Вы можете взять машину на любой срок. Чем дольше Вы будете ей пользоваться, тем дешевле будет стоимость аренды за каждые сутки. Вы можете не только выбрать машину, но и решить, будет ли Вас сопровождать водитель. Прокат автомобиля с водителем предусматривает почасовую оплату. Опять же, если Вы заказываете автомобиль на достаточно длительный срок - цена за каждый час пользования будет значительно снижена. То есть, при долгосрочной аренде в обоих вариантах предусмотрено обслуживание по специальным тарифам.

Если Вам нужны автомобили на свадьбу, то можете выбрать любые из нашего автопарка. Мы поможем Вам выбрать из множества элегантных моделей именно то, что Вам подойдет и сформируем свадебный кортеж, ориентируясь на Ваши вкусы. Роль флагмана может выполнить один из роскошных лимузинов. Предлагая прокат авто на свадьбу, мы гарантируем самый оптимальный вариант свадебной авто колонны.

Каждый случай проката автомобиля оговаривается с клиентом отдельно, с учетом всех требований и пожеланий. За каждой машиной осуществляется надлежащий уход. Все транспортные средства проходят обязательный технический осмотр, тщательно готовятся и проверяются нашими специалистами. Мы гибко формируем цены на прокат автомобилей в Минске, выбирая для каждого клиента наиболее подходящий тариф и делая значительные скидки. Если у Вас серьезное отношение к делам, то прокат авто лучше спланировать заранее.

Контакты Автопроката DreamCars

Телефоны: +375 (29) 676-92-92

Сайт: https://dreamcars.by/

Инстаграм: @dreamcars.by

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий

Новости на slanet.by