Где в Минске лучшая пицца?

Интересное
4. Dec 2022
132 просмотров
Где в Минске лучшая пицца?

Где в Минске лучшая пицца? Задали такой вопрос случайным прохожим на улицах Минска и получили разные ответы.

Юлия, преподаватель английского

- Мне нравится Карбонара от Domino's pizza. За счёт сочетания ветчины, бекона и грибов начинка получается очень сочной и вкусной.

Муж - любитель острого, ему там же заказываем Мюнхенскую пиццу. Дочка вегетарианка, обычно выбирает Маргариту или Овощную. А вообще в Domino's большой выбор. Думаю, каждый сможет выбрать на свой вкус. Готовят быстро и очень вкусно, лучшая - точно здесь! Ещё очень нравится быстрая доставка пиццы в любой район Минска!

Дмитрий, водитель такси

- Лучшая пицца - мясная и горячая! Я пока не женат, часто заказываю готовую еду в пиццериях и кафе. Выбираю заведения с быстрой доставкой. Чаще всего заказываю в Престо или в кафе "Гараж". Выбираю разные, всегда вкусно. Люблю, когда тонкое тесто и много начинки. Иногда с друзьями ходим в кафе Балденини. Там тоже вкусно плюс уютно, есть живая музыка.

Светлана, экономист

-Конечно, лучшая пицца в Минске по соотношению цена-качество в Domino's pizza. Мне повезло, живу рядом и часто там бываю. Готовят очень быстро, а пахнет так, что хочется попробовать всё и сразу. Мне больше всего нравится Пепперони с голубым сыром, очень яркий вкус. В Domino's есть много скидок и акций. Можно купить две вкусные пиццы по цене одной или пять или десять по очень привлекательной цене. Причем акции действуют на самовывоз и на доставку. Здесь можно даже купить пиццу за копейку. А ещё мне нравится, что можно выбрать сырный борт, часто заказываю именно такую.

Игорь, врач-стоматолог

- Самая вкусная в Il Patio. Готовят не хуже, чем в Италии. Сразу вспоминаются маленькие пиццерии в Милане. Красивый и стильный дизайн, много итальянских блюд в меню. Красивая подача и отличное обслуживание. Можно прекрасно и вкусно провести вечер.

Елена, продавец

- Великолепная пицца в Domino's. Разнообразные начинки на любой вкус, тонкое аппетитное тесто. А какой аромат! Вспомнила и сразу захотелось хотя бы кусочек. Люблю "Маргариту". В Италии считается классической, вкусная и ароматная. Тесто получается мягкое внутри и хрустящее снаружи. Идеальное сочетаются расплавленный сыр и помидоры. Мне нравится пикантный запах базилика. Ещё мне понравилась пицца с креветками и ананасами. Не совсем обычное сочетание продуктов для меня, но очень вкусно. Также в Domino's можно копить баллы по программе лояльности и оплачивать ими заказы.

Читайте также: Как устранить наледь на дорожках на дачном участке

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий

Новости на slanet.by