Как выбрать хорошую борону для сельскохозяйственной техники

Интересное
29. Sep 2022
1081 просмотров
Как выбрать хорошую борону для сельскохозяйственной техники

Что это такое ?

Сельское хозяйство - это уязвимая и высокорисковая отрасль, требующая модернизации и постоянного совершенствования. Большую роль в этом играет качество и производительность рабочего оборудования, т.к эксплуатация оборудования и техники происходит в тяжелых и неблагоприятных условиях: при повышенной запыленности и влажности, под навесами, на неприспособленных площадках и помещениях. С учетом последних тенденций развития и происходит проектирование и изготовление специальных редукторов. В сельском хозяйстве их используют для оптимизации рабочих процессов, повышения коэффициента полезного действия и снижения энергозатра.

В чем же преимущества данных приспособлений? Ответ прост: они меньше и компактней, просты в установке и монтаже, обладают множеством форм и типовых размеров, снижают расходы на приобретение и дальнейшее обслуживание. Это позволяет оснастить им любой механизм, подобрав модель, которая подходит по мощности, габаритам и области применения.

Сфера применения

Данные редукторы используют для большинства сельскохозяйственных техник, устанавливаемых : зерноочистительные комплексы приемки, сушки и хранения различных зерновых культур; оборудование по первичной обработке зерна; оборудование по сборке и уборке зерна; оросительные системы и т.п

К специальным оборудованиям относятся надежные дисковые бороны разной ширины, оборудованные вальцами и без них, изготовлением которых занимается производство компании ОАО «Завод Минскагропоммаш». Каталог завода позволяет любому землевладельцу подобрать изделия исходя из конкретных целей пользования. Например, приобрести борону для вспушивания грунта для использования в крупных и мелких хозяйствах, борону полуприцепную дисковую БМП-3, борону мелиоративную полуприцепную БМП-4, борону лесную ЛС-2,5 и многое другое поможет Минскагропроммаш, гарант надёжной техники #1 в стране. Для производства оборудований тщательно соблюдаются все нормы и стандарты, используются надежные комплектующие, поэтому приобретая спец.технику вы можете быть уверены в качестве на все 100%. Для производства оборудований тщательно соблюдаются все нормы и стандарты, используются надежные комплектующие, поэтому приобретая спец.технику вы можете быть уверены в качестве на все 100%. Вы можете быть уверены в качестве на все 100%.

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий

Новости на slanet.by