Сервисная компания OKstyle предлагает клиентам услугу срочного ремонта смартфонов и телефонов в Минске

Услуги
30. Jul 2023
1063 просмотров
Сервисная компания OKstyle предлагает клиентам услугу срочного ремонта смартфонов и телефонов в Минске

Сервисная компания OKstyle предлагает клиентам услугу срочного ремонта смартфонов, ноутбуков, планшетов и телефонов в Минске. У нас вы сможете заказать замену стекла задней камеры iPhone 14 по доступной цене. Мастера службы используют в работе профессиональное оборудование, что обеспечивает высокое качество ремонта гаджетов разных моделей.

Когда требуется замена стекла задней камеры iPhone 14?

Появление царапин, потёртостей и трещин на защитных линзах камеры в iPhone 14 — вовсе не приговор. Если оптика под защитными стёклами не пострадала, достаточно будет поменять их на новые. Данная процедура выполняется профессиональными мастерами компании Okstyle и стоит недорого.

Перед заменой стёкол задней камеры iPhone 14 специалист сервисного центра проведёт диагностику и определит, в каком состоянии находится блок с камерами. Услуга замены предоставляется по гарантии. При наступлении гарантийного случая мы устраняем все неполадки и погрешности бесплатно.

После диагностики проблемы мастер сервисного центра Okstyle рассчитывает стоимость ремонта и называет точный срок, в течение которого будет выполнен ваш заказ.

Третий этап работы — непосредственно замена стекла задней камеры. Трещины и царапины на защитном стекле задней камеры iPhone 14 относятся к внешним повреждениям. Поэтому процедура замены выполняется мастерами сервисного центра Okstyle без разбора техники. Механик компании при помощи специального оборудования отделяет стеклянную защиту от камер, убирает с поверхности остатки клея и проверяет целостность линз внутри. Далее проводится поклейка новых стёкол. Корпус смартфона остаётся герметичным, его влагозащитные свойства не нарушаются.

Наши специалисты используют оригинальные запчасти и работают с надёжными поставщиками комплектующих. По завершении ремонта проводится тестовая проверка устройства. Клиент получает свой гаджет на руки после внесения оплаты. В стоимость услуги включены расходы на комплектующие и работа мастера.

Заказывайте услугу замены стекла задней камеры iPhone 14 выгодно в компании Okstyle! Ваша заявка будет выполнена в кратчайшие сроки!

Замена аккумулятора в iPhone 15

Бывает, что смартфон не держит зарядку, быстро разряжается и зависает. В таких случаях необходима замена батареи iPhone 15. Причинами такого поведения смартфона могут быть:

  • истекший срок службы;
  • заливание устройства водой;
  • перегревание под прямыми солнечными лучами;
  • удар о твердую поверхность;
  • использование чужого зарядного устройства;
  • неправильная эксплуатация.

Наши мастера имеют за плечами огромный багаж знаний и умений, поэтому беспроблемно поменяют АКБ на аналогичную комплектующую деталь по самой низкой цене.

 

Читайте также:

Золотые инвестиции: по какому принципу ломбарды принимают золото?

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавить новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий

Новости на slanet.by